Медиа Пульс » Видео » Убивший пятерых человек в Рязанской области объяснил свой поступок (ВИДЕО)

Убивший пятерых человек в Рязанской области объяснил свой поступок (ВИДЕО)

1 января 1970
06.04.2020 - 3:30
Убивший пятерых человек в Рязанской области объяснил свой поступок (ВИДЕО)

Житель Рязанской области, обвиняемый в убийстве пятерых человек, пояснил свой поступок самообороной.
Информацию об этом передает пресс-служба Следственного комитета России.
Тридцатидвухлетний мужчина, который подозревается в убийстве пятерых человек в поселке Елатьма Рязанской области, дал показания следователям.
Во время допроса он заявил, что действительно совершил выстрелы в жертв, однако якобы действовал по причине «необходимой обороны», сообщили в СК.
В заявлении ведомства отмечается, что Касимовский районный суд арестовал мужчину по ходатайству следователей. Возбуждено уголовное дело по факту «убийство двух или более лиц».
Ранее подозреваемого обвинили в домашнем насилии.
Указанный мужчина имел националистические взгляды и в последнее время вел себя крайне агрессивно. Знакомые задержанного рассказали, что он избивал своих детей.
Вчера, 5 апреля, стало известно, что в Рязанской области местный житель расстрелял пятерых человек. Мужчина 1988 года рождения сделал замечание компании молодых людей, которые собрались под окнами дома и шумели. Словесная перепалка переросла в выяснение отношений.
Стрелок взял зарегистрированный охотничий карабин «Вепрь», и выйдя в подъезд, расстрелял четырех мужчин и одну женщину. Все потерпевшие в возрасте от 22 до 31 года погибли на месте.
По информации источника в правоохранительных органах издания «Лента.ру», обвиняемый работал в местном психоневрологическом диспансеа.
Читайте также: В Тульской области мужчина открыл стрельбу по полицейским (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 139
Распечатать
Комментировать