Медиа Пульс » Видео » Бой с бандой в лесу Дагестана — уничтожены боевики, спецназовец ранен (+ВИДЕО)

Бой с бандой в лесу Дагестана — уничтожены боевики, спецназовец ранен (+ВИДЕО)

1 января 1970
Новость обновляется22.05.2020 - 17:40

С утра 22 мая в Хасавюртовском районе Дагестана продолжается спецоперация, направленная на нейтрализацию группы боевиков.
По данным источников, сначала бандиты, которые находились в розыске за подготовку нападений на сотрудников правоохранительных органов и госучреждения, были обнаружены в одном из частных домов.
Затем спецоперация переместилась в лесополосу в районе селений Муцалаул и Гоксув, где сотрудники спецслужб вступили в бой с несколькими боевиками.
Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил факт проведения спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана, где в ходе контртеррористической операции была обнаружена группа бандитов.
«Русская Весна» следит за развитием ситуации.
Обновлено
В результате операции силовиков в Дагестане нейтрализованы 6 бандитов, готовивших теракты. Об этом только что сообщил Национальный антитеррористический комитет.
Сообщается, что в ходе спецоперации ранение получил один спецназовец. Пострадавших среди гражданского населения нет.
Установлено, что уничтоженные бандиты были связаны с ИГИЛ*, координировались с эмиссаром террористической организации и планировали нападения на правоохранителей и религиозных деятелей.
Читайте также: Серьёзное обострение на Донбассе: враг наносит удары по ДНР и ЛНР (ФОТО)
* террористическая организация запрещена на территории РФ


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 154
Распечатать
Комментировать