Медиа Пульс » Харьков » В Харькове ждут российские танки

В Харькове ждут российские танки

1 января 1970
04.11.2017 - 7:30
В Харькове ждут российские танки

Украинский пропагандист Станислав Федорчук рассказал об инциденте с украинским военным и кассиршей харьковского супермаркета АТБ, которая неожиданно отреагировала на вопрос об обслуживании на украинской мове.
«Товарищ, который относительно недавно демобилизовался из рядов ВСУ, дончанин, решил зайти в один из харьковских АТБ за продуктами. Пришёл в кассу и спокойно спросил у кассирши умеет ли она обслуживать на украинском», — пишет бывший житель Донецка, а ныне киевлянин Федорчук на своей странице в соцсети.
«Спокойно спрашивает, по-русски, между прочим. Кассирша начала рассказывать, что она признаёт один государственный язык — русский, ждёт российские танки, которые скоро приедут и отпадёт любая потребность в украинском», — утверждает Станислав Федорчук.
«Потому что Харьков — это же Россия, если кто не в курсе. Результат: кассирша оздоровлена десятком яиц, полиция на место событий выехала. Продолжение следует», — добавляет Федорчук, довольный «героизмом» украинского военного, судя по всему, привыкшего воевать с женщинами и детьми.
Читайте также:
В Харькове ждут российские танки
В Харькове ждут российские танки

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 552
Распечатать
Комментировать