Медиа Пульс » Главные новости » «Донбасс. На линии огня»: «На Войне, как на Войне» (ВИДЕО 18+)

«Донбасс. На линии огня»: «На Войне, как на Войне» (ВИДЕО 18+)

23 января 2015
23.01.2015 - 12:32
«Донбасс. На линии огня»: «На Войне, как на Войне» (ВИДЕО 18+)
Журналист агентства News-Front.info Максим Фадеев, пережив осаду Славянска, в данное время находится в Донецке, где создает документальный проект «Донбасс. На линии огня». Максим Фадеев является автором фильма «Славянск. Война изнутри».
Максим Фадеев, находясь в гуще сражений за донецкий аэропорт, передает уникальные кадры противостояния ополченцев и украинской армии. Ведутся ожесточенные бои, ополченцы продвигаются метр за метром, вытесняя нацистов, и, в конечном итоге, одерживают победу. Новый терминал, где ранее располагалась армия имени Степана Бандеры, теперь находится под контролем народного ополчения Донбасса. Войска пиндосов терпят поражение. Такие победы даются непросто, ведь на войне, как на войне.
Карательная операция на Донбассе со стороны преступной украинской власти снова идет полным ходом. Из-за постоянных обстрелов ВСУ по жилому сектору гибнут мирные люди, разрушаются дома. Ставленники США в Киеве, создавая видимость перемирия, укрепляли силы карательных формирований на территории Новороссии и теперь вновь пытаются подчинить народ, который отказался жить в бандеровском государстве.
Крупнейшая победа народного ополчения Донбасса последнего времени — это взятие под свой контроль аэропорта в Донецке. За данный стратегический объект долгое время шли тяжелые бои, но теперь он полностью контролируется армией Новороссии, благодаря мужеству, отваге и хорошей подготовке ее бойцов. Все попытки ВСУ вернуться в аэропорт, заканчиваются для них провалом.
Огромное спасибо Максиму Фадееву за те документальные кадры, которые он снимает. Они войдут в историю.
Все фильмы Максима Фадеева можно посмотреть тут: «Донбасс. На линии огня» Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 953
Распечатать
Комментировать