Медиа Пульс » Главные новости » «Народ Украины не хочет участвовать в братоубийственной войне» (видео-включение)

«Народ Украины не хочет участвовать в братоубийственной войне» (видео-включение)

23 июля 2014
«Народ Украины не хочет участвовать в братоубийственной войне» (видео-включение)
Известный журналист Максим Равреба рассказал о том, как нормальные жители Украины относятся к завоевательной операции пособников фашизма.
«Нашу „куклу“, как мы называем Порошенко, бандеровцы уже замучили требованиями продолжать АТО. Так называемый президент сказал, что войны, оказывается, нет, и привел на то целых три причины. Во-первых, стране, которая ведет войну, нельзя продавать оружие. Во-вторых, ей нельзя давать кредиты МВФ. И, в-третьих, если правительство страны объявляет о начале полномасштабных военных действий, то ополченцев Новороссии следует признать воюющей стороной, — рассказал Максим Равреба.
Чтобы вы знали, украинской армии не существует как таковой. Есть отдельные неофашистские группировки с устаревшей военной техникой. США спокойно наблюдает за происходящим кошмаром, будто так и надо, чтобы в центре Европы текли реки крови. Западные СМИ пытаются навязать мнение, что ополченцы — это понаехавшие россияне. Вся правдивая информация игнорируется. По телевизору не услышишь ни одного честного слова — сплошная пропаганда.
Народ уже давно решил для себя вопрос мобилизации. Откупиться стоит где-то 300–500 долларов — это дорого, но ничего другого не остается. Никто не хочет участвовать в этом безумии, кроме радикальных неофашистов и отдельных наемников, которые, наверное, никогда и не знали, что такое любовь к своим землякам и к своей стране. Также не стоит забывать и про иностранных наемников.
Как написал Максим Колесников с тонущей подводной лодки „Курск“: „Не надо отчаиваться“. Пусть это будет назиданием всем нам. Закончится тем, что мы вышвырнем этих кровавых подонков с нашей земли. Нужно быть сильными духом и тогда победа будет за нами».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 902
Распечатать
Комментировать