Медиа Пульс » Главные новости » Денис Григорюк: журналистика по-украински

Денис Григорюк: журналистика по-украински

12 августа 2015
Денис Григорюк: журналистика по-украински

Сегодня мне захотелось поговорить о несуществующих вещах, а если быть точным об украинской журналистике. Люди, которые ни разу не были на передовой смеют себе позволить освещать события на Донбассе. Люди, которые сидят в офисе и лепят фейковые новости не могут называть себя журналистами. Это пропагандисты. Ни больше, ни меньше. Они искажают факты, подменяют понятия, переворачивают информацию с ног на голову. А страдают от этого простые украинцы, которые не осознают того, что с ними совершили продажные "журналисты". Украинцев просто одурачили. Население не информирована, а настроено против своих бывших соотечественников. Пропагандисты лишь разжигают ненависть в стране от чего страну разрывает на куски и такой страны, как Украина, в ближайшее время может и не стать. Всё благодаря патриотичным СМИ.
А теперь немного о методах ведения информационной войны по украински. Так как, правда до простых украинцев всё-таки доходит, хочет этого правительство Украины или нет, но украинцы узнают о событиях, происходящих в Донецке и Луганске. Каким же образом это происходит? Благодаря героическим поступкам российских, донецких и луганских журналистов, которые на свой страх и риск лезут под пули украинских военных и освещают события в Народных Республиках. Украинские пропагандисты просто плюются ненавистью и злобой. Их материалы не сопоставимы с теми, что показывают российские и республиканские телеканалы. На них показывают реальные картинки боя, преступные ночные артиллерийские обстрелы со стороны ВСУ, на них есть свидетельства очевидцев. В общем, всё то, что называет настоящий правдивый репортаж. В украинских материалах и крупицы этого нет. И тогда украинские патриоты придумывают новых ход, не менее преступный, чем то что вытворяют укровояки.


Некогда ранее я писал о том, что никогда на передовой не ношу нашивки или надписи "Пресса", так как для украинских военных это мишень. Меня мало кто понял. И в мой адрес посыпалась критика. Что, мол я придумываю всё и мне просто делать нечего кроме как, осквернять украинских военных, которые уничтожают исключительно террористов и сепаратистов. В принципе, оно так есть, если следовать логике украинских СМИ, которые убедили население Украины в том, что все жители Донбасса предатели Родины. Логично, что предателей нужно уничтожать, а уж тем более тех, кто ведет информационную войну и показывает истинное положение дел.
Печально смотреть на то, как таких же людей, как ты, настраивают против тебя, используя примитивную и наглую ложь. К сожалению, на большую часть населения такие методы действуют и они подвержены влиянию СМИ, но адекватные люди всё-таки слышал голос Донбасса и знают, что рано или поздно война закончит и все кто разжигал ненависть и кто был инициатором войны заплатят за свои деяния. Всему свое время.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 757
Распечатать
Комментировать