Медиа Пульс » Главные новости » СБ Абхазии: установлены лица, совершившие разбойное нападение на российских туристов

СБ Абхазии: установлены лица, совершившие разбойное нападение на российских туристов

1 января 1970
СБ Абхазии: установлены лица, совершившие разбойное нападение на российских туристов

Фигуранты уголовного дела по расследованию разбойного нападения на российских туристов и убийство одного из них установлены. Об этом сообщил ТАСС секретарь Совета безопасности республики Мухамед Килба.
«Лица, совершившие разбойное нападение на российских туристов и убийство одного из них 11 июля в Гудаутском районе установлены. Один из них задержан, в отношении второго проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержания. В интересах следствия фамилии подозреваемых не называются», — сказал Килба, отметив, что данные о подозреваемых будут сообщены, как только будет собрана доказательная база.
«Я уверен, что это преступление в ближайшие дни будет раскрыто. Это дело чести каждого правоохранителя», — подчеркнул секретарь Совбеза.
11 июля в Гудаутском районе двое вооруженных неизвестных в масках совершили разбойное нападение на группу отдыхающих — четырех взрослых и четырех детей из Москвы. В результате завязавшейся драки глава семьи Кабановых получил ножевые ранения, из-за которых скончался. Следствие ведет прокуратура Гудаутского района. Также уголовное дело по этому факту возбудил Следственный комитет России.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 400
Распечатать
Комментировать