Медиа Пульс » Главные новости » Шкиряк похвастался биометрическим «контролем над русскими»

Шкиряк похвастался биометрическим «контролем над русскими»

1 января 1970
Шкиряк похвастался биометрическим «контролем над русскими»

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что все контрольно-пропускные пункты на российско-украинской границе оснащены системами для осуществления биометрического контроля и подключены к базам Интерпола и Европола. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, биометрический контроль будет даже в местах, где могут пересекать границу контрабандисты.
«Для информации потенциальным нарушителям государственной границы между РФ и Украиной. С 27-го декабря 2017 года будут введены в действие мобильные комплексы биометрического контроля в местах вероятного нелегального пересечения границы правонарушителями и контрабандистами», — написал Шкиряк.
Он уточнил, что уже все КПП на границе оснащены системами для биометрического контроля.
«С 1 января 2018 года, уже с 00.01, каждый гражданин РФ, который захочет пересечь государственную границу Украины, будет оставлять у нас отпечатки своих пальчиков и весь комплект биометрических данных. Все КПП на границе с государством-агрессором (так украинские наци называют Россию — RN) уже оборудованы новейшими системами снятия биометрических данных и подключены к базе Интерпола и Европола. Подчеркиваю, все», — заявил советник главы МВД Украины.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 309
Распечатать
Комментировать