Медиа Пульс » Главные новости » Военнослужащий ВСУ сбил жителя Луганщины, а его труп оттащил подальше от места ДТП

Военнослужащий ВСУ сбил жителя Луганщины, а его труп оттащил подальше от места ДТП

1 января 1970
Военнослужащий ВСУ сбил жителя Луганщины, а его труп оттащил подальше от места ДТП

Украинские военные продолжают совершать преступления против жителей Луганщины, а чтобы те не обращались в правоохранительные органы, их запугивают СБУшники. Об этом сегодня заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Поздно вечером 25 марта в населённом пункте Лисичанск офицер штаба „АТО“ на служебном автомобиле „Шевроле Ланос“ сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Данное правонарушение сняла камера видеонаблюдения с находившегося рядом магазина.
После наезда преступник остановился и проверил состояние потерпевшего. Однако, по словам медиков, прибывших немного позже, 27-летний мужчина скончался в момент удара от остановки сердца. Удостоверившись, что мужчина мертв, офицер-преступник оттянул тело на пешеходный переход, сел в автомобиль и скрылся с места происшествия», – заявил Марочко.
Также представитель оборонного ведомства сообщил, что к жене потерпевшего приходили сотрудники СБУ и настоятельно рекомендовали не обращаться в полицию.
«На следующий день к супруге погибшего приходили два сотрудника службы безопасности Украины и один военнослужащий вооруженных сил Украины. Предположительно для того, чтобы настоятельно порекомендовать ей не обращаться в полицию и никому не рассказывать о данном происшествии», – сказал он.
Также Андрей Марочко отметил, что «уголовное дело в полиции до сих пор не возбуждено.

Embedded video for Военнослужащий ВСУ сбил жителя Луганщины, а его труп оттащил подальше от места ДТП

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 289
Распечатать
Комментировать