Медиа Пульс » Главные новости » Пьяный «правосек» сбил насмерть пешехода на Луганщине

Пьяный «правосек» сбил насмерть пешехода на Луганщине

9 марта 2018
09.03.2018 - 17:27
Пьяный «правосек» сбил насмерть пешехода на Луганщине

Боевик националистического батальона «Правый сектор», управляя автомобилем «Урал» в состоянии алкогольного опьянения, сбил насмерть пешехода в Станично-Луганском районе.
Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Мы продолжаем фиксировать скрытие от общественности преступлений и происшествий с участием украинских националистов в зоне так называемой «АТО», — отметил он.
«Так, в районе населённого пункта Нижнетеплое Станично-Луганского района 7 марта военнослужащий подразделения „Правого сектора“, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля марки „Урал“, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший скончался на месте», — сообщил подполковник.
«Еще один случай правонарушения произошел в населенном пункте Ольховое, где двое националистов проникли в торговый модуль по улице Сосновая и похитили бытовую электронику. Об этом стало известно благодаря камерам видеонаблюдения, которые были установлены в торговой точке. На данный момент идет поиск преступников», — добавил Марочко.
Он подчеркнул, что подобные случаи с участием боевиков «Правого сектора»* не единичны и тщательно скрываются правоохранительными органами от общественности, чтобы не дискредитировать остальные силовые структуры в зоне «АТО», в том числе и вооруженные силы Украины.
Читайте также: С лица Украины сотрут русские города
* запрещенная в РФ экстремистская организация

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 428
Распечатать
Комментировать