Медиа Пульс » Главные новости » ДНР: Санкции Евросоюза - фиговый лист

ДНР: Санкции Евросоюза - фиговый лист

12 сентября 2014
ДНР: Санкции Евросоюза - фиговый лист

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что совершенно не расстроен санкциями ЕС в отношении себя.
"Я заплакал! А если серьезно, то счетов у меня нет, а отдыхать можно и здесь", - сказал Захарченко в пятницу, 12 сентября.

Кроме того, Захарченко считает, что переговорный процесс с Киевом с принятием санкций ЕС может даже активизироваться: "Это значит, что признают нашу силу".

В свою очередь, представитель "Народного движения Донбасса" Мирослав Руденко посчитал свое попадание в санкционный список Евросоюза признанием заслуг, а сам список сравнил с фиговым листом.

"Могу только порадоваться. Это признание заслуг. Наконец-то. Спасибо им", - сказал Руденко.

"Тут люди взялись за оружие, чтобы отстаивать свои права, и списками никого не напугать. Люди в Евросоюзе не понимают реалий. Списки - это вроде фигового листа", - считает он.

В пятницу, 12 сентября, Евросоюз внес еще 24 имени в санкционный список, в него попали представители Донецкой народной республики - Александр Захарченко, Владимир Кононов, Мирослав Руденко, Андрей Пинчук, Андрей Родкин, Александр Караман, Георгий Мурадов, Михаил Шеремет.

Источник - ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 831
Распечатать
Комментировать