Медиа Пульс » Главные новости » Возмездие : страшная судьба организаторов убийства царской семьи

Возмездие : страшная судьба организаторов убийства царской семьи

1 января 1970
Возмездие : страшная судьба организаторов убийства царской семьи

Сегодня исполняется 100 лет со сдня убийства царской семьи. В Екатеринбурге вместо с свергнутым в ходе переворота главой российского государства, последним русским императором Николаем Вторым, погибли его жена императница Александра Федоровна, 13-летний сын цесаревич Алексей, дочери Ольга, Мария, Татьяна, Анастасия, доктор Боткин, горничная Демидова, повар Харитонов. Всего было убито 11 человек.
Посмотрим, какая судьба ждала впоследствии организаторов этого чудовищного массового убийства. Сам же моральный облик организаторов убийства также явно шокирует читателя.
ПОДПОЛЬНЫЙ ПЕДОФИЛ
Филипп Исаевич Голощёкин — главный чекист Екатеринбурга и прилегающих к нему территорий. Именно он приняля решение об убийстве царской семьи, устроив так назыаемый «Филиппов суд», упомнинаия о котором сохранились в переписке между Москвой и Екатеринбургом. В дальнейшем не только не пытался скрыть свое злоденияние, но еще и пытался устроить музей на месте. Проект не был реализован из-за резко отрицательного отношения И. В. Сталина к этой идее, который испытывал глубойчайшее личное отвращение к Голощенкину.
В середине октября 1939 года Филипп Исаевич был арестован. Обвинялся в антигосударственной деятельности, педофилии и гомосексуализме. На Голощекина как на своего партнера по содомским делам указал оргназиатор большого террора 1937–1938 года Николай Ежов. Как показало следствие, 7 ноября 1938 года он собирался устроить в СССР переворот, в ходе которого И. В. Сталину была уготована смерть от рук «врагов народа». Но не получилось ничего ни у товарища Ежова, ни у Голощекина.
Этого извращённого господина посадили в тюрьму. В самые тяжелые дни Великой Отечественной войны, в октябре 1941 годов, было принято решение Ф. И. Голощекина расстрелять.
НЕСОСТОЯВШИЙ «ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ»
Александр Георгиевич Белобородов — возглавлял заседание, на котором было принято решение о расстреле царской семьи. Его подпись стояла рядом со словом «утверждаю». Если подходить к этому вопросу официально, то как раз он и несёт главную ответственность за убийство невиновных людей.
После расстрела царской семьи Александр Георгиевич взлетел очень высоко. В марте 1919 года его кандидатура рассматривалась на пост президента молодой советской республики. Но предпочтение отдали Михаилу Ивановичу Калинину (1875–1946).
В декабре 1927 года Белобородова сняли с занимаемой должности и сослали в Архангельск. С 1930 года он работал руководителем среднего звена, и, казалось, ушел на дно. Но И. В. Сталин не забыл несостоявшегося «президента Советской России», так как хорошо помнил его связь с Троцким. В августе 1936 года Белобордоов арестован. В феврале 1938 года по решению военной коллегии Александра Георгиевича расстреляли.
БОРЕЦ С «РУССКИМ КОЛОНИАЛИЗМОМ»
Георгий Иванович Сафаров — главный редактор газеты «Екатеринбургский рабочий». Был ярым сторонником расстрела семьи Романовых. После совершённого злодейства трудился в Туркестане, а затем в исполкоме Коминтерна. Пытался критиковать идеи И. В. Сталина в сфере национальной политики и выдвигал теорию о том, что русские в Средней Азии были колониальными угнетателями.
В какой-то момент товарищи решили, что такому человеку не место в партии.
В 1927 году его исключили из партии и приговорили к 4 годам ссылки в городе Ачинске (Красноярский край). В 1934 году Сафарова вновь сослали в Ачинск, а в декабре 1936 года приговорили к 5 годам лагерей. После окончания срока заключения Сафарова не выпустили на волю. Время было тяжёлое, военное и кто-то видимо решил, что критику идей И. В. Сталина нечего делать в тылу советских войск. Он был расстрелян по решению особой комиссии 27 июля 1942 года.
МЕНЬШЕВИК — КООПЕРАТОР
Пётр Лазаревич Войков — главный снабженец Урала. Войков поначалу был меньшевиком, перешел к большивикам из карьерных соображений.
Петр Лазаревич не только поднимал руку, голосуя за смерть Романовых, но и принимал деятельное участие в сокрытии следов злодейств. С 1919 года он занимался потребительской кооперацией, находясь на должности заместителя председателя Центросоюза.
В октябре 1924 года Войков уехал полпредом в Польшу. 7 июня 1927 года он был застрелен Борисом Кавердой (1907–1987), принадлежащего к белому эмигрантскому движению.
ЖУРНАЛИСТ — ШИЗОФРЕНИК
Фёдор Николаевич Лукоянов — голосовал за расстрел царской семьи, поэтому также является одним из организаторов злодейства. Но в последующие годы этот «герой» никак себя не проявил. Дело же всё в том, что с 1919 года его начали мучить приступы шизофрении. По сути дела, он сошел с ума, лишь числясь формально в местных газетах журналистом.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 282
Распечатать
Комментировать