Медиа Пульс » Недвижимость » Асад: Нам удалось отстоять независимость Сирии

Асад: Нам удалось отстоять независимость Сирии

1 января 1970
21.11.2017 - 9:30
Асад: Нам удалось отстоять независимость Сирии

Операция ВКС РФ позволила продвигать политическое урегулирование в Сирии, заявил президент САР Башар Асад на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
«Очень рад встрече с Вами спустя два года и несколько недель после того, как Россия начала операцию, которая идет весьма успешно… Надо признать, что эта операция позволила продвигать политическое урегулирование в Сирии.
И тот процесс, который был запущен, — Россия способствовала его продвижению в различных направлениях, прежде всего, на основе уважения Устава ООН, суверенитета и независимости государства», — сказал Асад.
«За этот период достигнуты большие успехи, как непосредственно на поле сражения, так и в политическом плане. Многие районы Сирии освобождены от террористов, и в эти районы смогли вернуться сирийцы, которые вынуждены были их покинуть ранее», — отметил Асад.
Президент САР также передал Путину благодарность сирийского народа.
«Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы передать Вам, уважаемый господин президент, поздравления и благодарность сирийского народа за то, что нам удалось отстоять территориальную целостность страны и независимость нашей страны», — добавил он.
Читайте также: Истребительницы боевиков: как сирийские красавицы противостоят чудовищам из ИГИЛ (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 236
Распечатать
Комментировать