Медиа Пульс » Культура » Экс-вокалист Deep Purple выступит в Крыму, несмотря на угрозы запрета концертов в Европе

Экс-вокалист Deep Purple выступит в Крыму, несмотря на угрозы запрета концертов в Европе

20 мая 2015
Экс-вокалист Deep Purple выступит в Крыму, несмотря на угрозы запрета концертов в Европе

Американский рок-музыкант бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тёрнер дает 19 мая концерт в Севастополе. Он признался журналистам, что его предупреждали: поездка в Крым может быть опасной, но поехал, несмотря на угрозы запрета его концертов в Европе.


«Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир», — сказал Тернер.


Он назвал Севастополь одним из самых красивых городов в России и признался, что даже узнавал, холодно ли здесь зимой.


«Мне сказали, что не очень холодно. То есть, это отличное место для жизни. Этот город очень открытый и жизнелюбивый. Утром меня разбудила музыка и смех детей», — сказал Тернер (19 мая в Севастополе проходил детский парад, и была включена трансляция музыки).


Музыкант признался журналистам, что осенью он с Ричи Блэкмором (один из основателей группы Deep Purple, создатель группы Rainbow) договорились встретиться, чтобы обсудить совместные планы.


«Мы сядем, выпьем и поговорим об этом более серьезно. Мы хотим работать вместе, но не знаем, в какой форме: выступать дуэтом Блэкмор — Тернер или возродить Rainbow», — рассказал рокер.


Он сказал, что надеется «свести с ума» своих севастопольских поклонников и их семьи.




Информационный портал ДНР


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 787
Распечатать
Комментировать