Медиа Пульс » ДНР » Главное посмешище команды Обамы вернётся в Белый дом

Главное посмешище команды Обамы вернётся в Белый дом

28 марта 2024
30.11.2020 - 7:31

Вероятный будущий президент США Джо Байден определился с кандидатурой пресс-секретаря. Им станет бывшая глава пресс-службы Госдепартамента и советник переходной команды политика Джен Псаки.
Ранее Джен Псаки работала в команде Барака Обамы на должности официального представителя Госдепартамента, а также помощника президента по коммуникациям. В своё время она подарила всем россиянам немало забавных минут своими оговорками, а также дежурным ответом «Мне нужно уточнить эту информацию в офисе».
«Прямое и правдивое общение с американским народом — одна из самых важных обязанностей президента, и на эту команду будет возложена огромная ответственность по подключению американского народа к делам Белого дома», — заявил Байден.
В состав команды войдут семь специалистов по коммуникациям. Следуя модным тенденциям, Байден не только сделал чернокожую женщину вице-президентом, но и всю команду по коммуникациям сделал женской. Активистки MeeToo и феминистки должны быть довольны.
«Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин», — сказано в заявлении политика.
Ранее Трамп распорядился начать передачу власти Байдену, несмотря на то, что продолжает борьбу в судах и уверен в свой победе.
Позже Трамп анонсировал крупный иск по выборам, который раскрывает в мельчайших деталях все фальсификации на выборах.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 231
Распечатать
Комментировать