Медиа Пульс » ДНР » «Дно пропасти»: В Госдуме прокомментировали заявление «умственно отсталого» постпреда Украины в ООН 

«Дно пропасти»: В Госдуме прокомментировали заявление «умственно отсталого» постпреда Украины в ООН 

2 декабря 2020
02.12.2020 - 18:42

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал выступление постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы, выразив удивление, как дипломата «не уволокли в сумасшедший дом» после его заявлений.
Ранее постпред Украины при ООН Сергей Кислица, выступая на заседании ГА ООН, поставил в один ряд действия советских воинов и солдат нацистской Германии, представители большинства других стран в своих выступлениях высоко оценили вклад Советского Союза в победу над фашизмом.
«Удивляюсь, как этого украинского „гения” прямо после выступления не взяли под руки и не уволокли в сумасшедший дом. Видимо, зашкаливает толерантность в ООН к людям с ограниченными умственными способностями.
С такими речами да с такими политиками скоро Украина объявит себя Четвертым рейхом, а школьников начнут зазывать в гитлерюгенд», — сказал Бальбек РИА Новости.
Депутат подчеркнул, что слова украинского представителя — «не просто деградация, это — дно в той самой пропасти, куда летела шесть лет постмайданная Украина».
«Вот они — идеалы майдана и „демократии”. Оказывается, советские войска виноваты в том, что дрались за каждый метр родной земли и что взрывали все, что могло достаться врагу и имело стратегическую ценность. А украинцы, защищавшие родную землю от нацистов, оказывается, тоже погибли от рук советских солдат. И в 1944 — опять русские виноваты — накостыляли фашистам, а те от злости украинские села сожгли. Вот это логика — железная!
Несчастно то поколение, которое будут воспитывать вот такие нацистские прихвостни, как Кислица», — заключил он.
Читайте также: Гигантский 900-тонный телескоп рухнул и разбился (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 293
Распечатать
Комментировать