Медиа Пульс » ДНР » «Всё пропало: власти ДНР бегут в Россию»: спецоперация украинских спецслужб

«Всё пропало: власти ДНР бегут в Россию»: спецоперация украинских спецслужб

25 апреля 2024
15.01.2021 - 6:08

В четверг информационное пространство Донбасса и Украины потрясли громкие сообщения. Киевские СМИ захлёбывались радостными новостями о том, что руководство ДНР готовится бежать в Россию из-за народного восстания.
На личной странице в «Фейсбук» экс-депутата народного совета и члена общественной палаты ДНР Екатерины Мартьяновой появилось пугающее заявление о якобы предательстве властей Республики.

Также пост об этом появился в ВК от имени бывшего Народного депутата Верховной рады Украины Алексея Журавко:
«Дорогие друзья! Встанем на защиту Новороссии! Пушилин и Никанорова-предатели и враги народа. Моя давняя подруга, депутат ДНР, Мартьянова Екатерина опубликовала пост-молнию…»
Эту тему мгновенно подхватили киевские информационные помойки.

Через некоторое время зампред Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова написала на своей странице в соцсети «Вконтакте»:
«ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ. Мою страницу в FaceBook взломали. Публикуемая там информация на данный момент является недостоверной! Пытаюсь восстановить доступ».
Масштабная операция киевских спецслужб
Интересно, что ранее в четверг, сайт Донецкого агентства новостей также подвергся хакерской атаке, на нём была размещена ложная информация о сборе денег от имени главы ДНР.
Несомненно, мы наблюдаем новую операцию украинских спецслужб, пытающихся любыми способами посеять панику в ДНР.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 215
Распечатать
Комментировать