Медиа Пульс » ДНР » Их нравы: В Лондоне хотят открыть первый дом для престарелых извращенцев

Их нравы: В Лондоне хотят открыть первый дом для престарелых извращенцев

29 марта 2024
06.03.2021 - 13:08

Британское сообщество пенсионеров совместно с жилищной ассоциацией Tonic откроет на юге Лондона первый дом для престарелых представителей ЛГБТ.
Планируется, что заведение заработает уже в 2021 году. Об этом сообщается в Инстаграме Tonic.
Жилищная ассоциация намерена купить квартиры для пожилых извращенцев в комплексе Bankhouse рядом с Темзой, который спроектировал маститый дизайнер Норман Фостер. Специально для этого мэр города выделил ссуду в размере 5,7 млн фунтов стерлингов.
Постройка рассчитана на 19 квартир с одной или двумя спальнями каждая. В комплексе также имеется ресторан, терраса на крыше и сады.
Чтобы купить квартиру, однополой паре нужно приобрести от 25 до 75% акций, заплатить арендную плату за оставшуюся часть и оплатить услуги по уходу — в зависимости от потребностей.
Представитель жилищной ассоциации Tonic Садик Хан назвал Лондон открытым и инклюзивным городом и отметил, что пожилые лондонцы нетрадиционной сексуальной ориентации «заслуживают возможности провести последние годы в комфорте и безопасности».
Исполнительный директор Tonic Анна Кир добавила, что «сегодня мы творим историю, реализуя давнюю мечту обеспечить безопасное место для пожилых ЛГБТ+ людей, чтобы они могли жить хорошо, в сообществе, где они могут быть самими собой и наслаждаться жизнью.
Мы аплодируем мэру Лондона за признание и поддержку потребностей пожилых лондонских ЛГБТ+».
Читайте также: В Венгрии приостановили вакцинацию препаратом AstraZeneca

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 232
Распечатать
Комментировать