Медиа Пульс » ДНР » В Польше появилась партия поддерживающая ДНР и ЛНР.

В Польше появилась партия поддерживающая ДНР и ЛНР.

25 февраля 2015
В Польше появилась партия поддерживающая ДНР и ЛНР.
В Польше создана новая партия под названием “Изменение”, которая открыто заявляет о своем стремлении сближения с Россией и отвести Польшу от американского вассалитета. Одним из идеологов партии является известный политик Матеуш Пискорский, который присутствовал на референдуме в ДНР и ЛНР в качестве международного наблюдателя.
Кроме того, что Пискорский был международным наблюдателем на выборах в Новороссии, он является частым гостем на телеканале РТ, где выражает поддержку курсу России и критикует нынешнее киевское правительство. Среди других членов партии выделяется Яцек Каминский, который является историком-публицистом. Он придерживается коммунистических взглядов и поддерживает своих коллег из Украины, которые оказались в изгнании.
21 февраля прошел первый съезд партии, где было принято решение выдвинуть своего кандидата на ближайшие президентские выборы в Польше. Со схожими взглядами на политику существуют партии практически в каждой стране Евросоюза, где они пользуются все большей популярностью среди своих граждан. Выборы в Греции – яркое тому подтверждение. https://vk.com/polkdonbassa

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 764
Распечатать
Комментировать