Медиа Пульс » ДНР » Минстрой ДНР: Комиссия по выдаче лицензий на архитектурно-строительную деятельность начинает работу

Минстрой ДНР: Комиссия по выдаче лицензий на архитектурно-строительную деятельность начинает работу

4 июня 2015
Минстрой ДНР: Комиссия по выдаче лицензий на архитектурно-строительную деятельность начинает работу

На днях в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства состоялось предварительное совещание членов лицензионной комиссии, которая будет принимать окончательное решение по выдаче лицензий на архитектурно-строительную деятельность в Донецкой Народной Республике.


Ее участники обсудили механизмы работы комиссии, прошлись по повестке плановых заседаний и обговорили ключевые моменты заседаний.


По предварительным данным, первое рабочее заседание лицензионной комиссии состоится 19 июня. На основании поданных документов субъектами хозяйственной деятельности, с учетом замечаний и предложений сектора лицензирования Министерства строительства и ЖКХ, комиссия, путем голосования, будет принимать решение о соответствии выданного заключения. После этого адресату будет выдано письмо-уведомление о выдаче разрешения на проведение архитектурно-строительной деятельности.


Планируется, что лицензионная комиссия будет заседать 2 раза в месяц.


В совещании приняли участие: первый заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Коваленко, директор департамента строительства Сергея Зятына, начальники профильных отделов ведомства, а также представители научно-исследовательских институтов.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 777
Распечатать
Комментировать