Медиа Пульс » ДНР » Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Андрея Пургина с Днем Города и Днем Шахтера

Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Андрея Пургина с Днем Города и Днем Шахтера

30 августа 2015
Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Андрея Пургина с Днем Города и Днем Шахтера

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли!



От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!



Для многих жителей Донбасса – это главный трудовой праздник в году. История становления и развития нашего региона неразрывно связана с горнодобывающей отраслью. Профессия шахтера и горняка требует максимальной выдержки и самоотдачи, отваги, высокого мастерства, человеческой надежности и согласия. Сложно переоценить нелегкий труд нескольких поколений угольщиков Донецкого края.




Несмотря на непростые условия труда и огромный риск, вы день за днем опускаетесь под землю и выдаете уголь на-гора. В условиях непрекращающихся боевых действий вы доблестно исполняете свой трудовой долг, за что вам низкий поклон и признательность.



Особые слова благодарности ветеранам шахтерской отрасли. Спасибо вам за доблестный труд, за выдающиеся рекорды, за внедрение и освоение новой техники, за бесценный опыт и воспитание достойной смены.



Также сердечно поздравляю всех жителей столицы шахтерского края с Днем рождения города! День Шахтёра и День города Донецк неразрывно связаны между собой. Они объединяют богатства донецкой земли, труд и славу людей всех профессий. Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит Донецк и заботится о его процветании.



Город – это живая система, целостный организм, а его жители – неотъемлемая часть этой сложной системы. Своей любовью, трудом, талантом и стремлением вы ежедневно вносите бесценный вклад в его развитие.



Желаю вам, дорогие дончане, шахтеры мира и добра, здоровья и благополучия, стабильности в настоящем и уверенности в будущем. Только вместе мы выстоим и построим нашу народную Республику.





С уважением,



Председатель Народного Совета



Донецкой Народной Республики



А.Е. Пургин


Источник


← предыдущая новость
следующая новость →

Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Андрея Пургина с Днем Города и Днем Шахтера


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 842
Распечатать
Комментировать