Медиа Пульс » ДНР » Новинки УкроСМИ: Как в ДНР воевали Гиви и Мотороллу

Новинки УкроСМИ: Как в ДНР воевали Гиви и Мотороллу

11 октября 2015
Новинки УкроСМИ: Как в ДНР воевали Гиви и Мотороллу

УкроСМИ практически мгновенно отреагировали на обстрел Донецка. Притом в этот раз довольно оригинально – боевики обстреляли сами себя и своих детей больше не интересно, а вот ДНР устроили охоту на Моторолу и Гиви – самое оно для сенсации и мозга среднеукраинца.


Боевики – они ведь такие, только дай своих пострелять. Из танков и минометов. В городе.


«Я сегодня сфотографировал горящий дом в Донецке, а украинские медиа подверстывают мой снимок к информации, что якобы „Силовые структуры ДНР“ пытаются ликвидировать отряды Гиви и Моторолы, которые отказываются подчинятся центральному руководству. На данный момент в городе слышна работа танков и стрелкового оружия», — написал на своей странице в Facebook донецкий журналист Рамиль Замдыханов.


При этом он обратился к авторам этой новости:


«Интересно, если они мне настолько доверяют, они перепечатают мое следующее утверждение: „В городе не слышна работа танков и стрелкового оружия“? Нет, я все понимаю, но, а вдруг?» — приводит слова журналиста «Политнавигатор».


Новинки УкроСМИ: Как в ДНР воевали Гиви и Мотороллу


При этом украинские СМИ не удосужились даже прочитать ленты новостных агентств Новороссии, так как тогда бы узнали «радостную новость» - Моторолы в Донецке нет.


Он в Москве, на Поклонной Горе, в музее Великой Отечественной войны, где прошел первый съезд Союза Добровольцев Донбасса.


Новинки УкроСМИ: Как в ДНР воевали Гиви и Мотороллу


Но кому это интересно. Как и перемирие. Как и гибель и ранения людей, разрушенное здание. Какая-то там, правда. Главное – это не мы убийцы, это ДНР напали на Моторолу и Гиви, а мы не причем.


И ведь верят же.


Редакция ИА "Новороссия"


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 559
Распечатать
Комментировать