Медиа Пульс » ДНР » В ДНР за неделю восстановили 8 жилых домов и 4 объекта образования

В ДНР за неделю восстановили 8 жилых домов и 4 объекта образования

5 мая 2016
В ДНР за неделю восстановили 8 жилых домов и 4 объекта образования

За прошедшую неделю в ДНР завершили ремонтно-восстановительные работы на 12 объектах инфраструктуры Республики, включая жилые дома и учреждения среднего и высшего образования — сообщили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ ДНР.


«С 25 апреля по 2 мая в Донецкой Народной Республике по линии министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства завершены плановые восстановительные работы по четырем объектам сферы образования и восьми многоквартирным домам», — сказали в пресс-службе.


Восстановительные работы были завершены в профессиональном техническом училище и Индустриальном техникуме города Комсомольского в Старобешевском районе. Кроме этого, работы окончены в корпусах Донецкого научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела, а также в Донецком институте железнодорожного транспорта.


«Что касается многоквартирных жилых домов, то они восстановлены в Донецке, Макеевке, Харцызске и Шахтерском районе», — уточнили в ведомстве.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 735
Распечатать
Комментировать