Медиа Пульс » ДНР » ДНР: возможны провокации фашистов в районах Авдеевки и Зайцево 11 мая

ДНР: возможны провокации фашистов в районах Авдеевки и Зайцево 11 мая

11 мая 2016
ДНР: возможны провокации фашистов в районах Авдеевки и Зайцево 11 мая

Оперативное командование ДНР не исключает, что сегодня украинские фашисты активизируют боевые действия в окрестностях города Авдеевка к северу от Донецка и поселка Зайцево в северном пригороде Горловки — заявил заместитель командующего Эдуард Басурин.


«Не исключены провокации украинских силовиков 11 мая в районе промзоны под населенным пунктом Авдеевка и населенным пунктом Зайцево с применением артиллерийских систем», — сказал замкомандующего.


Украинская сторона распространяет среди населения прифронтовых населенных пунктов информацию про скопление в данных районах войск и тяжелой техники карателей, готовых к наступлению.


«Одновременно, по данным нашей разведки, командование 128-й и 81-й бригады получило распоряжения в случае провокаций со стороны подразделений украинских националистов нанести по ним удары, с тем чтобы обвинить ВС ДНР в обстреле карателей, — продолжил Басурин. — Таким образом украинское командование готово к ликвидации вышедших из под контроля украинских бандформирований».


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 654
Распечатать
Комментировать