Медиа Пульс » ДНР » ДНР поздравляет Херсон с началом российского радиовещания

ДНР поздравляет Херсон с началом российского радиовещания

1 января 1970
ДНР поздравляет Херсон с началом российского радиовещания

Начало русского радиовещания на Херсонскую область, которое стало возможно после задействования российскими специалистами украинской вышки на Чонгаре, — первый шаг к разрушению цензуры, установленной националистическим режимом Петра Порошенко. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил и.о. министра информации ДНР Игорь Антипов.
«Украина боится правды. А трансляция российских радиостанций — это постепенное обнародование незаконных действий правительства Украины. Это опровержение фальшивой информации, с помощью которой Киев сегодня манипулирует украинским народом.
Блокировка русских информационных ресурсов — это нарушение прав украинцев на свободный доступ к информации. Заметьте, это далеко не первое нарушение. Вероисповедание, Закон об образовании, медицинская реформа, отсутствие свободы слова… Украина скоро побьёт все рекорды в нарушении прав своих граждан» — сказал Антипов.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее глава Генической райгосадминистрации Алексей Воробьев заявил о том, что вышка на Чонгаре, установленная для вещания украинской пропаганды на Крым, неожиданно начала усиливать трансляцию российских радиопрограмм на украинскую территорию.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 475
Распечатать
Комментировать