Медиа Пульс » ДНР » В ДНР схвачены разбойники, убившие мужчину из-за куртки (ВИДЕО)

В ДНР схвачены разбойники, убившие мужчину из-за куртки (ВИДЕО)

1 января 1970
30.01.2020 - 2:29
В ДНР схвачены разбойники, убившие мужчину из-за куртки (ВИДЕО)

Сотрудники Кировского РО полиции Донецка задержали двоих подростков, подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Злоумышленники будут привлечены к уголовной ответственности.
Об этом «Русской Весне» сообщили в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины со следами насильственной смерти.
В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка восстановили картину произошедшего.
«Двое нетрезвых подростков выходили из кафе и увидели сидевшего неподалеку 26-летнего мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Приятели решили отвести жертву в неосвещенное место и снять с него куртку. Когда потерпевший начал оказывать сопротивление, фигуранты стали его избивать и нанесли увечья, повлекшие смерть», — рассказали в ведомстве.
В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч. 4 ст. 174 УК ДНР (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни, группой лиц по предварительному сговору) и ч. 4 ст. 112 УК ДНР (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Санкция статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Читайте также: Донецк посетила известная украинская правозащитница Татьяна Монтян, у «патрiотiв» истерика (+ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 203
Распечатать
Комментировать