Медиа Пульс » ДНР » В ДНР схвачен подонок, пытавшийся изнасиловать 9-летнюю девочку

В ДНР схвачен подонок, пытавшийся изнасиловать 9-летнюю девочку

1 января 1970
05.05.2020 - 13:34
В ДНР схвачен подонок, пытавшийся изнасиловать 9-летнюю девочку

В Шахтёрске (ДНР) задержан 37-летний ранее неоднократно судимый мужчина, который пытался изнасиловать 9-летнюю девочку.
Подробности «Русской Весне» рассказали в пресс-службе Шахтерского горотдела МВД Республики.
В городской отдел полиции обратился житель одного из поселков города и сообщил о попытке сексуального насилия в отношении его 9-летней племянницы.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которой установлено, что подозреваемый, проходя вечером вблизи одной из школ города в состоянии алкогольного опьянения, увидел гулявшую во дворе знакомую девочку-подростка и вступил с ней в беседу.
В ходе разговора он заманил ребенка в густую растительность и попытался совершить действия сексуального характера, однако девочке удалось вырваться и убежать от насильника.
Злоумышленник предпринял попытку скрыться от правоохранителей, однако его местонахождение было установлено, он задержан.
Действия фигуранта квалифицируются в порядке п. «б» ч.4 ст. 134 УК ДНР («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Читайте также: Пророчество Иоанна Крестьянкина могло быть о коронавирусе, — митрополит Тихон

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 201
Распечатать
Комментировать