Медиа Пульс » Экономика » Бизнес США не знает правил игры при Трампе

Бизнес США не знает правил игры при Трампе

29 мая 2017
Бизнес США не знает правил игры при Трампе
29.05.2017 - 23:46
Миллиардер Алана Хассенфельда, бывший гендиректор Hasbro, крупнейшей в мире компании по производству игрушек, заявил о том, что «американский бизнес больше не знает правил игры при Трампе».
В своем выступлении в ходе форума Horasis Global Meeting в португальском Кашкайше экс-глава Hasbro отметил, что новая администрация США фактически затрудняет работу для американских компаний.
Алан Хассенфельд отметил, что компаниям США сложнее работать в постоянно меняющихся условиях. Его комментарии на конференции частично опубликовало агентство «Рейтер».
«Управляя компанией, вы, разумеется, хотите знать определенные правила игры. Сейчас в Америке мы не знаем, в чем заключаются новые правила. Они постоянно меняются», — заявил миллиардер.
Сейчас мы не знаем, имеем ли мы дружественные отношения с Мексикой, Канадой, Китаем, Россией.
«Эта ситуация во многом ухудшилась из-за гигантского объема „белого шума“, который поступает из Белого дома. Поэтому сейчас фактически самое главное — это восстановить доверие и уверенность. Конгресс и в ряде случаев многие суды сейчас оказались в замешательстве по поводу исполнительной власти США. Сейчас мы практически в „сумеречной зоне“: мы действительно не уверены, как будет развиваться ситуация, в каком направлении», — отметил Хассенфельд.
Хассенфельд, возглавлявший Hasbro c 1989 по 2008 гг., стал миллиардером в мае 2017 г. на фоне роста рыночной капитализации компании.

[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]
');
// -->
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 456
Распечатать
Комментировать