Медиа Пульс » Европа » Порошенко о многообразии реальностей: «У РФ появился шанс построить на эгоизме, популизме и цинизме альтернативную Европу»

Порошенко о многообразии реальностей: «У РФ появился шанс построить на эгоизме, популизме и цинизме альтернативную Европу»

16 сентября 2016
Порошенко о многообразии реальностей: «У РФ появился шанс построить на эгоизме, популизме и цинизме альтернативную Европу»

У РФ появился шанс построить на эгоизме, популизме и цинизме альтернативную Европу. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в ходе 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии, которую транслировал телеканал «112 Украина».
«Могу сказать, что сам я ознакомился с работой кремлевских стратегов, которые уже планируют следующий экзот (чего? — RN), для того, чтобы изменить проевропейские политические элиты, подорвать западные европейские ценности и разрушить ЕС и Трансатлантический альянс. Результат — шанс построить альтернативную Европу появился. Это будет Европа, построенная на эгоизме, популизме и цинизме с выборами в ключевых европейских столицах. Следующий месяц будет мгновением истины для Запада и сегодня мы должны готовиться к этой потенциальной реальности», — заявил президент.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 494
Распечатать
Комментировать