Медиа Пульс » Фоторепортаж » Пьяная компания напала с ножом на ребёнка на детской площадке (ФОТО)

Пьяная компания напала с ножом на ребёнка на детской площадке (ФОТО)

24 октября 2020
24.10.2020 - 2:30

В Херсоне пьяные мужчины ранили ножом ребенка, который сделал взрослым замечание и попросил не распивать алкоголь на детской площадке.
Кроме того, они избили отца мальчика, который заступился за сына. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции Херсонской области.
«Предварительно установлено, что у одного из жилых домов отдыхала компания из мужчин, которые употребляли алкогольные напитки и вели себя вызывающе.
Несовершеннолетние дети, играли рядом на детской площадке, сделали замечания нарушителям порядка. Мужчины отреагировали агрессивно и сразу начали конфликт с несовершеннолетними, в результате которого одному из детей нанесли ножевое ранение. Мальчики позвали на помощь отца раненого, которого один из злоумышленников ударил телескопической дубинкой по голове», — говорится в сообщении.
Преступники задержаны. Ими оказались 34-летний и 30-летний местные жители, один из которых уже имел судимость за нанесение телесных повреждений.
По факту инцидента было открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 «Хулиганство» УК. Задержанным уже сообщили о подозрении. Теперь им грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 210
Распечатать
Комментировать