Медиа Пульс » Фоторепортаж » России угрожает страшное оружие, меняющее детскую психику (ФОТО)

России угрожает страшное оружие, меняющее детскую психику (ФОТО)

21 января 2022
21.01.2022 - 5:30

Чистой воды геополитика, конечно, интересна и важна, но не стоит забывать и про нравственность с моралью. Если прежде гомосексуальная тема интересовала, как правило, психиатров, то в современном мире она стала общественно-политической.
Достаточно вспомнить, как в Европе и США критикуют антигейские законы в России. Права сексуальных меньшинств оказались важнее прав обычных людей и даже народов (права на жизнь, свободное вероисповедание и другие).
Как пример — преследование христиан на Ближнем Востоке и в Африке. В Египте дискриминации подвергались копты, в Алжире запрещали открывать христианские храмы, в Пакистане они вообще бесправны. И западный мир это никак не волновало. Главное — права ЛГБТК+!
Радует, конечно, что на европейском континенте все же остались государства, стремящиеся защитить своих детей от агрессивной риторики меньшинств.
Ранее СМИ сообщали, что в пилотных регионах Польши с 2019 года младшим школьникам на семинарах рассказывали про гендеры, виды сексуальной ориентации и прелести онанизма.



Неравнодушные люди забили тревогу и добились ограничения внеклассных уроков по половому воспитанию и секс-просвещению, если родители против «обучения». Глава польского минобразования Пшемыслав Чарнек заявил, что эти занятие развращают детей.



Варшавским ребятишкам не так повезло. Мэр столицы Рафал Тшасковский симпатизирует ЛГБТ-сообществу. И он принял Хартию ЛГБТ.

В школах и детсадах крепко взялись за детей. Они должны к 4 годам уметь выражать свои потребности, к шести научиться получать удовольствие от прикосновений к своему тему, а к девяти освоить виртуальный секс.
С такими требованиями ребятишки утратят понимание, что такое хорошо и что такое плохо.



Сейчас поляки надеются, что Дуда подпишет поправки к закону об образовании, защитив подрастающее поколение от этой заразы.



А что же происходит в России? К примеру, российский портал для школьников МЕЛ опубликовал статью «А что вы скажете про секс-просвет? Нужны ли школе уроки полового воспитания». Ах, какое ужасное российское государство! Не разрешает обучать по прогрессивным западным методикам (или методичкам?) юных россиян. Вот же дремучие русские! А вот Нидерландах деток с четырех лет всему учат. В 11-летнем возрасте голландцы легко и непринужденно обсуждают варианты контрацепции и сексуальную ориентацию.
Мы уже достаточно насмотрелись и наслушались о «нормальности» и даже «элитарности» гомосексуального образа жизни.



В ход пошли также исторические примеры — такой-то композитор, писатель или художник создавал выдающиеся произведения именно благодаря влечению к представителям своего пола. Схема работает — от толерантности до приятия.



Сначала человек проявит терпимость, потом признает равноценность подобных извращенных отношений нормальным, а далее не сможет сказать что-то против под угрозой преследования. И этот порочный круг не надо разрывать. Просто не нужно дать ему сформироваться, пустить корни в обществе.
Что касается «МЕЛа», то вызывает вопросы, почему редакция портала была удостоена премии Минпросвещения? Или почему книга Лены Климовой «Настоящая девчонка» издания «Самокат» была разрешена к продаже? Климова в 2013 году запустила интернет-проект «Дети 404», публикующий анонимные истории однополой любви детей в возрасте 12-14 лет. Анализ писем показал, что писали их взрослые люди, причем одни и те же.

Вот и в этой книжке больше рассказывается не о девичьих проблемах во время взросления, а о переживании ЛГБТ-подростка, в том числе освещается сексуальная жизнь: «Если вы обе или оба получили удовольствие…».



Другими словами, ЛГБТ-пропагандисты в России убеждают население, что секс-просвет полезен для детей, а в действительности их деятельность направлена на создание у подрастающего поколения извращенных предпочтений еще до того, как они осознают свою естественную ориентацию.



Главное — вложить эти мысли в детские головы, заложить нужный вектор развития в психику ребенка.
Читайте также: Грязный скандал в Сирии: дети забросали камнями извращенцев из армии США — подробности (ВИДЕО)
Светлана Светличная, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать