Медиа Пульс » Фоторепортаж » Западные аналитики полностью сдали «Донецкую и Луганскую области» ЛДНР (ФОТО)

Западные аналитики полностью сдали «Донецкую и Луганскую области» ЛДНР (ФОТО)

25 января 2022
25.01.2022 - 12:41

Западные аналитики утверждают, что президент России Владимир Путин «почти наверняка нанесёт ограниченный удар» по Украине в ближайшие десять дней. Такой прогноз с любопытной картой направлений «атаки» вышел на страницах британского таблоида The Sun.
«Аналитики говорят, что Путин теперь почти наверняка нанесёт ограниченный удар в ближайшие десять дней, который может включать нападение на трёхмиллионное население украинской столицы», — сказано в материале издания. Сообщение о «почти неизбежной войне» сопроводили самой свежей картой «российского нападения».
Военкор Михаил Андроник в своём Telegram-канале «Ратник 2-го разряда» обратил внимание на любопытную деталь:



«На свежей карте „нападения“ на Украину The Sun полностью сдали Донецкую и Луганскую области ЛДНР. Вот так! А война ещё даже не началась».



И хотя часть оккупированной Киевом территории ЛНР на севере всё же оставили не заштрихованной — в синем цвете остальной территории Украины, территория ДНР по границам бывшей области уже показана полностью не украинской.
Обращает на себя внимание и ситуация с Харьковской областью. Если смотреть на направления «ударов», по версии The Sun, с территории Крыма, Республик Донбасса, а также Белгородской области на центральные регионы Украины, то Харьковская область при этом стоит особняком, вне направлений «продвижения российских войск».
Читайте также: 

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 294
Распечатать
Комментировать