Медиа Пульс » Фоторепортаж » Комбат «Спарты» вызвал Кличко на бой в Донецком аэропорту (ФОТО)

Комбат «Спарты» вызвал Кличко на бой в Донецком аэропорту (ФОТО)

3 февраля 2022
03.02.2022 - 14:09

Командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» Владимир Жога (позывной «Воха») вызвал украинского боксёра Владимира Кличко на бой в Донецком аэропорту.
Так комбат​ отреагировал на новость о том, что младший брат мэра Киева записался в бригаду территориальной обороны украинской столицы. 
«Прочитал новость о том, что Кличко-младший записался добровольцем на фронт.



Если Владимир это сделал всерьёз, а не для дешёвого и псевдопатриотического пиара — я, как защитник Донбасса, приглашаю его на реальный бой, на реальном фронте. В районе Донецкого аэропорта, например.



Выбор оружия — пистолет, автомат, снайперская винтовка или любое другое средство огневого поражения — готов оставить за оппонентом. Должно быть, американские инструкторы уже научили знаменитого спортсмена обращаться с этими взрослыми игрушками.
Так что, Владимир, если у вас хватит мужества и вы действительно собрались воевать не только на словах — милости просим. Все детали по нашему с вами бою — готов обсудить в абсолютно любое время.
Если же вы записались в тербат для того, чтобы набрать банальные политические очки, то остаётся лишь посочувствовать вашим поклонникам. Ведь свой спортивный авторитет, который, безусловно, имеется, вы растрачиваете на неадекватные военные амбиции, а совсем не на то, чтобы найти реальные пути примирения.
В итоге ваше пустое бряцание оружием приведет лишь к тому, что при первом же артиллерийском разрыве в пригородах Киева вы окажетесь в очереди из тех, чьи бизнес-джеты спешно будут покидать Украину, за которую вы так самоотверженно собрались воевать в составе тербата», — написал Жога на своей странице в соцсети.
Читайте также: ГУР: Россия усиливает войска на фронте Донбасса для уничтожения техники и солдат ООС

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 188
Распечатать
Комментировать