Медиа Пульс » Фоторепортаж » Повторение трагического прыжка в прорубь: мужчина утонул под Днепропетровском (ФОТО, ВИДЕО)

Повторение трагического прыжка в прорубь: мужчина утонул под Днепропетровском (ФОТО, ВИДЕО)

8 февраля 2022
08.02.2022 - 18:30

Украинец прыгнул в прорубь ради видео и утонул, буквально повторив трагический прыжок женщины в Ленинградской области, где всё произошло чуть менее месяца назад на Крещение.
Подробности о происшествии в селе Капуловка Никопольского района Днепропетровской области на реке Чертомлык сообщают украинские СМИ. 38-летний местный житель Александр Бондаренко нырнул в прорубь и ушёл под лёд.
В Сети появились кадры, как мужчина разделся и прыгнул в прорубь, которую выпилил за несколько минут до этого его товарищ. Происходящее снимала на камеру жена.
После прыжка мужчина не смог выплыть. Жена и товарищ не смогли его увидеть и достать.
На место сразу вызвали спасателей, которые начали поиски, приостановив их с наступлением темноты. Тело мужчины достали водолазы уже на следующий день с глубины 4 метра в 20 м от берега.
Отметим, что аналогичная трагедия произошла в январе на Крещение в Ленинградской области, где так же, прыгнув в прорубь, на реке погибла 41-летняя россиянка. Она ушла под лёд из-за сильного течения, на глазах у мужа и сына. Тело женщины нашли в 1 км от места происшествия спустя восемь дней, в поисках были задействованы водолазы и подводные дроны.
Читайте также: Стало известно, кто разбил об авианосец и утопил «суперистребитель» США — неожиданные детали (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 239
Распечатать
Комментировать