Медиа Пульс » Фоторепортаж » В Карачаево-Черкессии зарезали туриста из Москвы (ФОТО, ВИДЕО)

В Карачаево-Черкессии зарезали туриста из Москвы (ФОТО, ВИДЕО)

17 февраля 2022
17.02.2022 - 16:40

В завязавшемся у дороги конфликте в Карачаево-Черкессии между местными жителями и туристами из Москвы был смертельно ранен ножом москвич Олег Албегов — байкер по прозвищу «Куджик», известный в кругу мотолюбителей. Личность нападавшего уже установлена, его объявили в федеральный розыск.
Подробности трагического инцидента, произошедшего 16 февраля в Карачаево-Черкессии, сообщили в Следственном управлении СКР по республике сегодня, 17 февраля.
Группа туристов из Москвы следовала из аэропорта в посёлок Архыз на автомобиле Ford Transit. Они остановились по пути у дороги рядом со ст. Кардоникская. Одному из туристов понадобилось справить малую нужду.



В это же время к ним подъехал автомобиль с двумя местными жителями, которые спровоцировали конфликт.



Как пишут СМИ со ссылкой на очевидцев, извинения местные жители не приняли, попытки москвичей загладить конфликт тоже не имели успеха. За словесным конфликтом последовала в итоге драка.
«В ходе ссоры у подозреваемого, на почве личных неприязненных отношений к одному из мужчин, внезапно возник преступный умысел, направленный на совершение его убийства.
В результате злоумышленник нанес имевшимся при себе ножом не менее одного удара в область живота потерпевшему, от которого мужчина скончался по пути больницу», — сказано в сообщении регионального управления Следкома.



В отношении 34-летнего жителя КЧР Абдуллаха Бостанова возбуждено уг«оловное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Он объявлен в розыск.



По словам руководитель объединения «МотоРоссия» Андрея Иванова, удар ножом был настолько молниеносным и профессиональным, что никто его даже не заметил.
Читайте также: Хотим заказать столик на всю 106-ю дивизию ВДВ: необычный звонок в киевское кафе (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 197
Распечатать
Комментировать