В Екатеринбурге бомж избил фельдшера, пытавшегося ему помочь. Фото

Дебошир напал на медика прямо в машине скорой
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Екатеринбурге бездомный напал на фельдшера в машине скорой помощи, когда ему пытались помочь. После этого обидчик сбежал, но спустя несколько месяцев силовики поймали его, рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
«В аптеке обвиняемый почувствовал себя плохо, в связи с чем ему была вызвана бригада скорой помощи. Медики препроводили мужчину в служебный автомобиль, где злоумышленник стал вести себя агрессивно и применил насилие в отношении фельдшера», — пояснили в ведомстве. Это произошло 6 января.
На след агрессивного бездомного вышли сотрудники СКР и ОВД. Обвиняемого отправили под стражу. Правоохранители продолжают расследование дела.
Бездомного отправили под стражуФото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге бездомный напал на фельдшера в машине скорой помощи, когда ему пытались помочь. После этого обидчик сбежал, но спустя несколько месяцев силовики поймали его, рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР. «В аптеке обвиняемый почувствовал себя плохо, в связи с чем ему была вызвана бригада скорой помощи. Медики препроводили мужчину в служебный автомобиль, где злоумышленник стал вести себя агрессивно и применил насилие в отношении фельдшера», — пояснили в ведомстве. Это произошло 6 января. На след агрессивного бездомного вышли сотрудники СКР и ОВД. Обвиняемого отправили под стражу. Правоохранители продолжают расследование дела.
Источник - Ура.Ru - Российское информационное агентство