Медиа Пульс » Фоторепортаж » Их нравы: бородатый мужчина в платье появился на обложке британского глянцевого журнала (ФОТО)

Их нравы: бородатый мужчина в платье появился на обложке британского глянцевого журнала (ФОТО)

1 января 1970
04.12.2019 - 9:15
Их нравы: бородатый мужчина в платье появился на обложке британского глянцевого журнала (ФОТО)

Британское издание женского глянца Cosmopolitan на обложке январского номера разместило звезду популярного нынче на Западе шоу «Натурал глазами квира» Джонатана Ван Несса.
32-летний бородатый длинноволосый Ван Несс позирует в пышном платье, широко улыбаясь.
Джонатан — известный американский стилист и парикмахер, телеведущий. Шоу «Натурал глазами квира» (англ. «Queer Eye For the Straight Guy»), одним из участников которого он является, удостоилось престижной телепремии «Эмми» в прошлом году. В этом году Джонатан признался, что он ВИЧ-инфицирован и уже семь лет знает об этом.
Реалити-шоу, в котором снимается Ван Несс, занимается следующим: «экспертный совет» из пяти однополых извращенцев «преображает» жизнь среднестатистического мужчины в тех областях, где, если верить стереотипам, гомосексуалы разбираются лучше гетеросексуалов.
Гостями передачи были пожарный, многодетный отец, реднек в разводе. Всем им, пятёрке педерастов, есть что посоветовать. «Преображение» касается внешности и отношения к себе. Шоу имеет бешеную популярность на Западе.
Справка РВ
Квир (от англ. queer) — собирательный термин, используемый для обозначения сексуальных извращенцев, не соответствующих гетеросексуальной или цисгендерной идентичности.
Словарное значение слова в английском языке — «странный» или «своеобразный». Ещё в 70–80-х годах слово квир использовалось для пренебрежительного и уничижительного обозначения людей, которые испытывали влечение к людям своего пола или имели с ними отношения.
Читайте также:
Их нравы: бородатый мужчина в платье появился на обложке британского глянцевого журнала (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 137
Распечатать
Комментировать