Медиа Пульс » Харьков » В почтовом отделении под Харьковом произошла стрельба (ВИДЕО)

В почтовом отделении под Харьковом произошла стрельба (ВИДЕО)

24 августа 2019
24.08.2019 - 20:40
В почтовом отделении под Харьковом произошла стрельба (ВИДЕО)

В одном из почтовых отделений Харьковской области произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 24 августа.
Инцидент произошел около 16:00 23 августа в почтовом отделении города Змиева. Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что 25-летний мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета.
Отмечается, что злоумышленник вместе с приятелем зашли в запрещенную для посетителей зону, в результате чего между ними и персоналом почтового отделения возник конфликт.
После того как один из работников попросил мужчин выйти, злоумышленник достал из посылки стартовый пистолет и выстрелил в воздух.
«Сотрудники группы реагирования патрульной полиции оперативно установили местонахождение мужчины. Он находился возле общежития, в котором проживает», — рассказали в ведомстве.
По словам правоохранителей, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса, а именно — хулиганство.
Читайте также: «Вы уже катались на этой шайтан-арбе?» — «новинка» Укроборонпрома взрывает Сеть (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 430
Распечатать
Комментировать