Медиа Пульс » История » Ход истории неотвратим: Россия снова должна стать единой (ВИДЕО)

Ход истории неотвратим: Россия снова должна стать единой (ВИДЕО)

20 апреля 2024
17.01.2021 - 4:27

Дорогие соотечественники! Товарищи! Друзья! С особым уважением — редакция «Русской Весны»!
Вот, наконец, и завершился год 2020-й по старому стилю. И наступил год 2021-й в полной мере.
Тем, чья сознательная жизнь прошла в Советском Союзе, день, в котором сочетается Старый и Новый год, должен помниться как праздник добра и света, праздник добрых ожиданий и уверенности в завтрашнем дне, день победы всего Нового над уходящим Старым. Но теперь обстановка во многом иная.
Прошедший 2020-й год был для России, Белоруссии и Новороссии непростым. Да, это был год 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, в которой победу одержал Советский общественный и государственный строй.
Впереди год 2021-й. Это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Это — 30-я годовщина преступного контрреволюционного переворота 1991 года, в результате которого была разорвана на части наша Родина — Союз Советских Социалистических Республик.
И нам всем ещё предстоит до конца разобраться, как могло так случиться, что наша страна — страна-победительница, оказалась беззащитной перед лицом мирового империализма и его местных пособников.
Но ход истории неотвратим. И настанет день, когда наша Родина вновь должна стать единой, Советской и социалистической. Но это не придёт само собой. И от нас, от нашей верности делу возврата на путь социализма зависит, чтобы это скорее настало.
И поэтому в эти староновогодние дни мы желаем вам всем в этой непростой обстановке крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах и вообще всего самого наилучшего.
Друзья, подписывайтесь на канал «Курс Молодого Бойца» и смотрите видео:
Ответ И.А. Кругликова на письмо неравнодушного гражданина по поводу референдума в Республике Беларусь
Обращение И.А. Кругликова к народу с призывом «Хватит бояться!»
С Новым годом, товарищи!
Оргкомитет Белорусской Коммунистической партии трудящихся
Читайте также: Начинается битва в дуре-войне: на Украине призывают сопротивляться скандальному закону
Материал подготовил Забавский Кирилл Сергеевич, координатор международного движения «Бессмертный полк» в Белоруссии, для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 183
Распечатать
Комментировать