Медиа Пульс » Происшествия » Уровень коррупции власти при премьере Яценюке повысился до немыслимых значений (ВИДЕО)

Уровень коррупции власти при премьере Яценюке повысился до немыслимых значений (ВИДЕО)

10 февраля 2015
10.02.2015 - 22:10
Уровень коррупции власти при премьере Яценюке повысился до немыслимых значений (ВИДЕО)
Об этом заявил депутат Верховной Рады от Блока Порошенко Сергей Каплин в эфире телеканала ICTV.
«По моему мнению, страна погрузилась в абсолютную коррупцию. Правительство Яценюка побило коррупционные рекорды правительства Азарова», — подчеркнул он. С.Каплин также обвинил в коррупции представителя партии «Народный фронт» А.Яценюка, советника главы МВД Антона Геращенко.
«Расскажите лучше, как вы с премьер-министром назначали главу Полтавской облгосадминистрации. И кого вы туда назначили… Арсений Петрович выкручивал руки, чтобы назначить своего человека. Потому что там газ, нефть, потому что там труба. Я за то, чтобы мы знали правду», — подчеркнул С.Каплин.
В СМИ на этой неделе обнародована телефонная СМС-переписка главы комитета Верховной Рады по налоговой и таможенной политике Виталия Хомутынника и одесского губернатора Игоря Палицы, в которой В.Хомутынник называет И.Палице действующие тарифы взяток руководству таможни за беспошлинный ввоз товаров.
Ранее А.Яценюк заявил, что в Украине нет коррупции — потому что его дочь София не прошла отборочный тур телепроекта «Голос». Это доказывает, что я не влиял на телевизионное жюри, поэтому в стране нет коррупции, пояснил премьер.
Читайте также
Нардеп Мосийчук обвиняет в коррупции и настаивает на смене всех военкомов во время мобилизации Коррупция в промышленности: Запорожский завод-гигант на пути к банкротству

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 913
Распечатать
Комментировать