Медиа Пульс » Происшествия » Жительница Горловки рассказала, как украинские каратели убили ее 11-летнюю дочь и мужа

Жительница Горловки рассказала, как украинские каратели убили ее 11-летнюю дочь и мужа

29 мая 2015
Жительница Горловки рассказала, как украинские каратели убили ее 11-летнюю дочь и мужа

Известный британский журналист Грэм Филлипс, вернувшись на Донбасс, взял интервью у местной жительницы Горловки, пострадавшей в результате обстрела украинскими карателями.


Когда женщина была в огороде возле дома, украинские каратели начали обстрел Горловки. Один из снарядов ВСУ попал в дом Анны и полностью его разрушил. Муж женщины и одиннадцатилетняя дочь погибли на месте, сыну пожгло глаза, а ей отрезали руку.


"Поливали огород, цыплят завозили в дом, услышали свист. Пока заносили коробки, услышали второй характерный свист. Подбежали к дому, не успели дверь закрыть, и меня накрыло волной и газовыми трубами. Все, полностью все разрушилось за один день – вся наша счастливая жизнь. Девочка 10-дневная лежит без сознания, мальчику глаза пожгло, зашивали осколки, мне руку отрезали, а девочку разорвало на части - 11-летнюю девочку, мою модель, ее завтра будут хоронить. На нас упало два снаряда, один дом, один в огород, прямо в коридоре там, где мы находились. Я очнулась, у меня была контузия. Очнулась из-за плача малыша», - цитирует слова Анны группа в социально сети ВКонтакте "Засечная черта".


«Девочку мою разорвало на две части, нечего даже склеивать мне сказали, поэтому будут хоронить в закрытом гробу дочку и мужа», - делится болью женщина.


Анна сомневается, что кто-то понесет ответственность за эти убийства.


«Кому мы что сделали плохого? Мы мирно жили, занимались сельским хозяйством, у нас многодетная семья, у мужа ее двое детей сиротами остались от первого брака», - говорит Анна.


На данный момент женщина находится в больнице, ей ампутировали руку.


Напомним, что 26 мая 2015 года украинские каратели обстреляли жилые районы Горловки. В результате обстрела погибли три человека, в том числе 11-летняя девочка. Жители Горловки сообщают, что обстрел велся со стороны населенного пункта Майорск, который находится под контролем киевской хунты.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 756
Распечатать
Комментировать