Медиа Пульс » Происшествия » Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон

Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон

29 октября 2016
Джигурда предложил стать Моникой Левински при президенте Хиллари Клинтон

Победу на предстоящих 8 ноября президентских выборах в США одержит демократ Хиллари Клинтон, считает актер и певец Никита Джигурда. Своим мнение он поделился в интервью РЕН ТВ.
Исполнитель, который рассчитывает получить гражданство США, также понадеялся, что Клинтон сама вручит ему американский паспорт. Ситуацию Джигурда представил так: «Она мне паспорт будет вручать в ближайшее время, лично! Клинтон — в Белом доме, в круглом кабинете (видимо, имеется в виду Овальный кабинет — прим. „Ленты.ру“), а я под столом. Вместо Моники Левински».
О планах Джигурды сменить украинское гражданство на американское сообщали, в частности, «Аргументы и факты». Издание отмечало, что проживающий в США актер после развода с фигуристкой Мариной Анисиной намерен жениться на американке.
О романе президента США Билла Клинтона и стажировавшейся в Белом доме Моники Левински стало известно в 1998 году. Глава государства сперва открыто отрекся от отношений с Левински, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи. Президента обвинили в лжесвидетельстве и запустили в отношении него процедуру импичмента. Хиллари при этом публично выступала в поддержку мужа (на это обратил внимание и ее главный соперник в борьбе за пост президента республиканец Дональд Трамп).

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 611
Распечатать
Комментировать