Медиа Пульс » Происшествия » Про нашу изоляцию: Крым представил инвестиционный потенциал в Европарламенте

Про нашу изоляцию: Крым представил инвестиционный потенциал в Европарламенте

23 января 2018
Про нашу изоляцию: Крым представил инвестиционный потенциал в Европарламенте

Презентация экономического и инвестиционного потенциала Крыма, а также IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) прошла во вторник в Европарламенте в Брюсселе в рамках конференции «Европейский союз и регионы России».
Как передает корреспондент ТАСС, в конференции приняли участие представители Республики Крым, европейские депутаты, эксперты, ученые, политические и общественные деятели.
«Экономика Крыма после его воссоединения с Россией демонстрирует стабильный рост и высокий уровень устойчивости к санкциям», — заявил на презентации директор Фонда «Крымконгресс» Алексей Воробьев.
Он представил участникам конференции экономический и инвестиционный потенциал полуострова, а также провел презентацию IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который пройдет 19—21 апреля. По его словам, в этом форуме примут участие свыше трех тысяч гостей из 60 стран.
Участникам конференции в Европарламенте были продемонстрированы видео-обращения главы Республики Крым Сергея Аксенова и сопредседателя «Деловой России», сопредседателя оргкомитета ЯМЭФ Андрея Назарова, которые пригласили собравшихся принять участие в Ялтинском экономическом форуме.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 414
Распечатать
Комментировать