Медиа Пульс » Новые технологии » Новые «разоблачения» Reuters: анонимные российские «танкисты» заговорили языком Навального

Новые «разоблачения» Reuters: анонимные российские «танкисты» заговорили языком Навального

10 мая 2015
10.05.2015 - 14:06
Новые «разоблачения» Reuters: анонимные российские «танкисты» заговорили языком Навального

Агенство Reuters продолжает поиск участников «российско-террористической агрессии» на Украине и поделилось новыми находками.
Оказывается, корреспондентов агентства разыскал глубоко законспирированный танкист, которого, будто бы насильно, угрожая тюрьмой, заставили воевать на Украине.
Он якобы сообщил агентству свое имя, но поделился информацией на условиях анонимности.
«После того, как мы пересекли границу, подполковник сказал, что нас посадят в тюрьму, если мы не выполним приказы. Но некоторые солдаты отказались оставаться там (на Украине)», — рассказал военнослужащий.
«Танкист», интервью у которого взяло агентство, заявляет, что никогда не поехал бы на Украину добровольно: «Нет, зачем? Это не наша война. Вот если бы наши солдаты были там официально, тогда другое дело».
Подобные фразы («Не наша война» и. т.д.) часто можно встретить на форумах белоленточной оппозиции из числа сторонников Алексея Навального, которые, видимо, и стали поставщиками очередной порции разоблачительных материалов для западных журналистов.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 664
Распечатать
Комментировать