Медиа Пульс » Новые технологии » «Российской Федерации нужен новый Сталин!», — чешские журналисты

«Российской Федерации нужен новый Сталин!», — чешские журналисты

6 августа 2016
«Российской Федерации нужен новый Сталин!», — чешские журналисты

Хотя Владимир Путин и очень много сделал для России, его действий пока не достаточно. Как пишет издание Czech Free Press, если российский президент будет жестко бороться с воровством чиновников, как это делал Иосиф Сталин, то жизнь населения страны начнет улучшаться.
При президентстве Владимира Путина в России воцарился дух патриотизма и национальной гордости, однако страна постепенно беднеет, поскольку большая часть доходов российской экономики оседает на счетах огромных концернов, в карманах богатых частников или высокопоставленных чиновников, считает автор Czech Free Press Ладислав Кашука. По его мнению, Российская Федерация намного лучше справилась бы с санкциями, если бы все предприятия опять, как и при Советском Союзе, принадлежали государству, а во главе его стоял бы такой человек, как Иосиф Сталин.
«Сталин карал тех, кто обкрадывал народ, смертью или долгим сроком в трудовых лагерях, и такие решения в России нужны и сегодня!» — пишет чешский журналист.
Как продолжает автор статьи, хотя у Российской Федерации под руководством Владимира Путина есть больше денег на модернизацию армии и на вооружение, большая часть предприятий разваливается, а состояние больниц, школ и дорог по всей стране все хуже и хуже.
Владимир Путин сделал для России очень много, и без его усилий страна была бы лишь сырьевой колонией Запада, однако его действий пока недостаточно. Как пишет Кашука, у российского народа есть право снова иметь гарантированные работу, крышу над головой, бесплатную медицину и доступное начальное, среднее и высшее образование для всех без исключения.
«Российской Федерации просто необходим новый Сталин, который у всех воров отберет то, что они наворовали, и все это богатство инвестирует в развитие страны и повышение уровня жизни всех честно работающих граждан РФ!» — заключает автор статьи.
По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 919
Распечатать
Комментировать