Медиа Пульс » Новые технологии » Киев готовит новые санкции против Крыма

Киев готовит новые санкции против Крыма

1 января 1970
Киев готовит новые санкции против Крыма

Украина намерена ввести санкции против всех юридических и физических лиц, причастных к распределению эфира в Крыму. Об этом сообщил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Костинский.
«Мы собрали всю информацию, где в Крыму вещают российские радиостанции и каналы. Мы собрали информацию об их руководителях, владельцах, обо всех чиновниках, которые распределяли частоты между этими радиостанциями. Это 500 страниц большого документа, финальную версию которого мы вскоре планируем презентовать. И все эти люди получат по заслугам», — сказал он и добавил, что проект разрабатывается Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания совместно с СБУ, Министерством юстиции, Министерством иностранных дел и Министерством информационной политики Украины.
Ранее, 18 июля к продлению санкций против Крыма присоединились 5 стран, среди них: Черногория, Албания, Норвегия, Украина и Грузия. Эти страны поддержали решение Совета Евросоюза о продлении на год ограничительных мер по Крыму и Севастополю.
В тот же день послы ЕС одобрили санкции против причастных к строительству Крымского моста.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 362
Распечатать
Комментировать