Медиа Пульс » Новые технологии » Захарова высмеяла заявление Порошенко о «новом оружии Кремля»

Захарова высмеяла заявление Порошенко о «новом оружии Кремля»

1 января 1970
24.11.2018 - 19:41
Захарова высмеяла заявление Порошенко о «новом оружии Кремля»

Официальный представитель МИД Мария Захарова высмеяла запись в Твиттере президента Украины Петра Порошенко, в которой говорится о «гидридной войне» России с Украиной.
«Гидридная война РФ против Украины — это не только наступление ground forces на фронте, атаки террористов, подготовленных в лагерях Ростова и Курска. Это также подрыв Украины изнутри пятой колонной, лозунг которой: “Измена. Все пропало”», — гласит сообщение украинского лидера.
Захарова попросила Порошенко уточнить, что же значит «гидридная война».
«Поздравляю. Теперь Россия ведёт против Украины не гибридную, а гиДридную войну. Гидра — новое „оружие Кремля”?» — написала она на своей странице в соцсети.
«А вот пассаж про террористов, подготовленных в „таборах Ростова и Курска”, надо было бы конкретизировать: когда именно засланцев натаскивали в Курске против Украины? А то Климкин может обидеться», — добавила представитель МИД.
«И, конечно, все, кто только посмеет подумать, что „всё пропало” — это предатели. Ничего у Порошенко не пропало, у него лично всё только прибавляется, ведь кому война гиДридная, а кому мать родная», — резюмировала Захарова.
Стоит отметить, что по прошествии суток с момента публикации поста Порошенко, его пресс-служба не удосужилась исправить ошибку.
Читайте также:
Захарова высмеяла заявление Порошенко о «новом оружии Кремля»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 266
Распечатать
Комментировать