Медиа Пульс » Новые технологии » Старое «наглое быдло» и новые лица украинской политики (ВИДЕО)

Старое «наглое быдло» и новые лица украинской политики (ВИДЕО)

1 января 1970
28.07.2019 - 5:00
Старое «наглое быдло» и новые лица украинской политики (ВИДЕО)

Журналист «Одесского Общественного Телевидения» Александр Воскобойников — о выборах на Украине, очередной выходке Порошенко и странных личностях, приходящих на эфиры «Пятого канала».
По словам Воскобойникова, многие политические силы Украины не ожидали того, что пройдут в парламент, поэтому их радость была безгранична. И это объяснимо, ведь они остались у кормушки.
Для «шоколадного главаря» — это большая победа. Он даже не постеснялся вырвать микрофон у журналистки канала «1+1», чтобы выразить свою радость и восторг. И прямо в ее удивленные глаза заявил, что «для него „1+1“ является символом канала, который в пятницу мочил его команду». Дальнейшего диалога не произошло.
«Порошенко — не европейский человек, он обыкновенное, наглое быдло», — выразил мнение одессит, глядя на всю эту ситуацию с Порошенко и журналисткой.
Он уверен, что «такое же быдло» работает и на его «Пятом» канале. А чтобы это доказать, показал фрагмент интервью, где одна из «журнашлюшек» Порошенко заливалась песней, что «все, кто против режима Порошенко, — это зомбированные люди».
Не далеко от нее ушла и ее «коллега». Эта «честная патриотка» заявила, что «населению Украины перемены не нужны, поэтому так мало людей пришло голосовать».
«И те, кто пришёл, — зомбированные люди, которые ездят в Крым и при этом имеют родственников в России», — заметил блогер.
Вывод из всего того, что происходит на «Пятом» канале такой: на эти эфиры ходят глубоко больные люди, такие как украинский националист Григорий Омельченко. Этот персонаж вспомнил про некий «генокод», который, по всей видимости, принадлежал «древним украм», а еще обвинил Россию «в убийствах десятков миллионов украинцев».
«Он сумасшедший», — сделал вывод «доктор» Воскобойников.
По словам одесского эксперта по «украинской колонии», такие как Омельченко, «полностью доконали украинское население». Поэтому народ психанул и решил проголосовать за новое лицо. И как сказал Зеленский, «шутки шутками, а я — президент».
Читайте также: Угроза полномасштабной войны: Россия и Украина делают срочные ходы


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 230
Распечатать
Комментировать