Медиа Пульс » Крым » Навальный признал Крым российским (ФОТО)

Навальный признал Крым российским (ФОТО)

15 декабря 2020
15.12.2020 - 7:54

По-прежнему находящийся в Германии Алексей Навальный выпустил видео с громким заголовком «Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить». Речь в нём шла о так называемом отравлении чудовищным отравляющим веществом, которое почему-то никого не убивает, что мог бы подтвердить «отравленный» Скрипаль, если бы контактировал с прессой.
Видео это привлекло внимание в первую очередь украинцев и вовсе не потому, что они переживают о судьбе Навального, а потому что он «имел неосторожность» пометить Крым как территорию России на карте в одном из кадров этого видео.
В середине ролика показана карта западной части России, выделенная синим цветом, Крым также выделен синим.

Теперь стоит ожидать наплыва «суперпатриотов» в комментариях и требования удалить или отредактирвоать видео на уровне не ниже МИД «незалежной».
Как сообщала «Русская Весна», 12 декабря британская The Sunday Times заявила, что Навального пытались «добить»: второй раз ему якобы ввели яд во время его пребывания в больнице города Омск.
Читайте также: «Доходило до безумных мелочей»: Бывший сотрудник «Радио Свобода» рассказал о жесточайшей цензуре в холдинге

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 319
Распечатать
Комментировать