Медиа Пульс » Крым » Крым лишил команду Навального поддержки украинской ботофермы

Крым лишил команду Навального поддержки украинской ботофермы

28 апреля 2024
26.03.2021 - 5:24

Ни для кого не секрет, что структуры Навального для накрутки просмотров, лайков и комментариев нередко пользовались услугами украинской ботофермы. Однако сейчас правая рука блогера Леонид Волков перечеркнул всё панибратство с Украиной.
Сайт «Свободу Навальному» разместил карту России с включенным в её состав полуостровом, чем вызвал гнев крымских татар «незалежной» во главе с Рефатом Чубаровым. Тот потребовал от навальнистов немедленного «исправления» карты, но в ответ получил отказ.
Сам сайт был создан для подготовки к очередным незаконным акциями в поддержку Навального. Посетителям предлагалось предварительно зарегистрироваться, чтобы потом на карте высветилось, где и сколько людей собирается идти.
Правда, реальные данные оказались неутешительными, и пришлось срочно накручивать людей и созывать всех постояльцев отечественного либерального болота.
Наковырять желаемое количество людей и так не особо вышло. Мало того, что сами либералы отвернулись от Навального и разносят в пух и прах его проекты, так ещё и украинские друзья теперь отвернулись от бьюти-блогера.
А ведь именно они неоднократно по его указке запускали фейки о коронавирусе в стиле «важный отец сказал собирать вещи», а также писали одинаковые комментарии под так называемыми «расследованиями».
К слову, Чубаров этого точно не простит, ведь именно он со своими сторонниками стоял за продуктовой и энергетической блокадами Крыма. Теперь безрассудная глупость Волкова, прячущегося от правосудия за границей, лишила Навального ещё одной сомнительной ячейки поддержки.
Читайте также: «В ужасном состоянии»: Адвокаты Навального заявили, что у него ухудшилось здоровье
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 226
Распечатать
Комментировать